La spessa imbottitura della seduta e dello schienale offre una morbidezza e un calore extra che vi permetteranno di rilassarvi in tutta comodità. Questo divano resistente è facile da pulire ed è ideale sia per l'interno che per l'esterno.
| Nome del prodotto: | Outwell Divano Gonfiabile - Snowbird Lake - Light Brown |
| Produttore: | Outwell |
| Numero articolo: | OWL721394 |
| Attività: | Outdoor |
| Dimensioni (L/W/H): | 1650/800/750mm |
| Carico massimo: | 250kg |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 330/180/510mm |
| Numero persone: | 2 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 7700g |
| Codice articolo produttore: | 470458 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5709388135483 |
| Pagina del produttore: | http://www.outwell.com/de-DE |