La Paso Flex 5 è una tenda a cupola estesa che privilegia il comfort e lo spazio. Con ingressi anteriori e posteriori, soluzioni flessibili per le porte e un'elevata altezza libera nella zona giorno e nella tenda interna, la tenda offre un facile accesso e un grande comfort. Le caratteristiche includono finestre a rete con tende esterne, un vestibolo esteso e tasche portaoggetti. I pali con codice colore e i picchetti regolabili facilitano il montaggio della tenda.
| Nome del prodotto: | Robens Tenda campeggio - Paso Flex 5 - Green |
| Produttore: | Robens |
| Numero articolo: | ROB721431 |
| Attività: | Outdoor |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 570/260/260mm |
| Campo di utilizzo tenda/telo da campeggio/amaca: | Camping |
| Struttura tenda: | Cupola |
| Numero persone: | >4 |
| Peso massimo tenda: | 8700g |
| Ingressi: | 2 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Verde |
| Peso: | 8700g |
| Codice articolo produttore: | 130418 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5709388145048 |
| Pagina del produttore: | http://www.robens.de/ |