L'Alpaca Gear Wagon è stato sviluppato per le attività all'aperto e offre 140 litri di spazio su ruote.
Le ruote extra-large per tutti i terreni e il telaio rinforzato e pieghevole garantiscono un trasporto sicuro di tutta l'attrezzatura. La copertura antipioggia e parasole inclusa protegge il bagaglio e le tasche facilmente accessibili facilitano l'organizzazione dell'attrezzatura. La borsa portaoggetti in dotazione offre una protezione completa, per evitare di dover caricare il carrello sporco di fango nel bagagliaio.
| Nome del prodotto: | Gregory Carrello a mano - Alpaca Gear - Slate Blue |
| Produttore: | Gregory |
| Numero articolo: | GRE722093 |
| Attività: | Outdoor, Tempo libero |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni (L/W/H): | 980/530/590mm |
| Carico massimo: | 110kg |
| Volume: | 140l |
| Versione rimorchio/seggiolino per bambini: | Carrello manuale |
| Caratteristiche rimorchio: | Tessuti |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Primavera/estate |
| Colore: | Blu |
| Peso: | 13000g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5400520249159 |
| Pagina del produttore: | https://www.gregorypacks.com/ |