Se capite il principio dei guadagni marginali, apprezzerete il
CUBE ha montato ruote
| Nome del prodotto: | CUBE Bicicletta da Corsa Carbonio - AGREE C:62 SLX - 2026 - cosmicpurple / black |
| Produttore: | CUBE Bikes |
| Numero articolo: | CUB738704 |
| Attività: | Ciclismo |
| Sesso: | Uomo |
| Materiale: | Carbonio |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa |
| Catena: | SRAM Force E1 |
| Cassetta pignoni: | SRAM Force E1 XG-1270 |
| Leva cambio: | SRAM Force AXS E1 |
| Deragliatore posteriore: | SRAM Force AXS E1 |
| Deragliatore anteriore: | SRAM Force AXS E1 |
| Cuscinetto interno: | SRAM DUB Road | 86mm Pressfit |
| Graduazione corona: | 48-35 |
| Pedivella: | SRAM Force AXS E1 | Powermeter |
| Freni: | SRAM Force AXS E1 HRD | 160/160mm |
| Ruote: | Newmen Streem C.35/C.38 Carbon |
| Reggisella modello: | Agree C:62 Aero |
| Sella: | ACID Nuance SLT Carbon |
| Nastro manubrio: | ACID Bartape RC 2.5 |
| Manubrio: | ICR Cockpit System |
| Attacco manubrio: | ICR Cockpit System |
| Forcella: | CUBE CSL Evo Aero C:62 |
| Serie sterzo: | ACROS |
| Telaio: | C:62 Advanced Twin Mold Technology |
| Sistema di Cambio (Produttore): | SRAM |
| Dentatura cassetta: | 10-36 |
| Tipo di Cambio: | Catena - Elettronico |
| Tipo di freno: | Freno a disco |
| Misura ruote: | 28" (622mm) |
| Attrezzatura speciale per la bicicletta: | SRAM AXS charger | CUBE Agree C:62 Storage Box |
| Reggisella: | Reggisella rigida |
| Triangolo Posteriore: | non Ammortizzato |
| Pneumatici: | Continental Grand Prix 5000 S-TR | 30-622 |
| Larghezza massima dello pneumatico: | 32mm |
| peso mass. di sistema: | 115kg |
| Azionamento del freno: | Idraulico |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Lila |
| Design forcella: | Forcella rigida |
| Peso: | 7600g |
| Codice articolo produttore: | 126410 |
| Montaggio cavi: | Completamente integrato |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Serie di prodotti: | CUBE - Agree |
| Numero di Velocità: | 2 x 12 |
| Forma del Telaio: | Diamante |
| GTIN: | 4054571502162, 4054571502179, 4054571502186, 4054571502193 |
| Pagina del produttore: | http://www.cube.eu |