Da quasi un decennio,
Design reale da 34,9 mm (DIVINE MAX)
A differenza di molti concorrenti, l'
Volume di consegna: reggisella telescopico Divine 2.0 MAX con set boccole. Il telecomando a manubrio è disponibile come optional e non è incluso nel volume di consegna.
| Nome del prodotto: | BikeYoke Reggisella Telescopico - DIVINE 2.0 MAX - ⌀ 34.9 | Escursione: 125mm |
| Produttore: | BikeYoke |
| Numero articolo: | BYO747840 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Reggisella Ø: | 34,9mm |
| Lunghezza: | 392mm |
| Morsetto per sella: | Foderi rotondi, Foderi ovali |
| Tipo Reggisella: | Reggisella senza offset, Reggisella Telescopico |
| Setback reggisella: | 0mm |
| Versione dropper post: | per routing interno, Consegna senza telecomando, Corsa 100 - 125 mm, Controllo meccanico |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 540g |
| Codice articolo produttore: | 2DIV125349 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 4713291523306 |
| Pagina del produttore: | https://bikeyoke.com/ |