L'attacco manubrio RCS Pro Blendr è un elegante attacco manubrio in alluminio dalle elevate prestazioni e dall'estetica straordinaria. Lo attacco manubrio è stato sviluppato appositamente per i modelli Domane SL, SLR e RSL dell'anno modello 2023 e, per garantire la massima eleganza integrata, termina a filo con il tappo della serie sterzo. Il tappo terminale a filo, la copertura dei cavi sul lato inferiore dell'attacco manubrio e la compatibilità Blendr completano l'estetica elegante e sofisticata.
| Nome del prodotto: | Trek Attacco manubrio - RCS Pro Blendr +7D - nero |
| Produttore: | Trek Parts |
| Numero articolo: | TPA750790 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Morsetto del manubrio Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Angolo attacco manubrio: | 7° |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 180g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Modello pesato: | 80 mm |
| Versione attacco manubrio: | Ahead, Sistema |
| Tubo sterzo Ø - superiore : | 1 1/8“ |
| GTIN: | 768682578520, 768682578421, 768682578582, 768682578483, 768682578261 |
| Pagina del produttore: | http://www.trekbikes.com |