Rendi unica la tua stanza con il tappeto Cozy Carpet Sky 4! Questo tappeto morbido e resistente offre comfort e calore. Viene fornito con una borsa per il trasporto.
| Nome del prodotto: | Outwell Tappeto tenda - Cozy Carpet Sky 4 - nero/grigio |
| Produttore: | Outwell |
| Numero articolo: | OWL766784 |
| Attività: | Outdoor |
| Dimensioni (L/W/H): | 1500/2500/10mm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 390/340/80mm |
| Accessori per tende e campeggio: | Accessori per tenda/telo |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero, Grigio |
| Peso: | 1000g |
| Codice articolo produttore: | 171130 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5709388148308 |
| Pagina del produttore: | http://www.outwell.com/de-DE |