Il cuscino imbottito in rete garantisce un sonno riposante, mentre le cinghie elastiche mantengono il materassino saldamente in posizione. Il telaio in acciaio verniciato a polvere ad alta resistenza con funzione di bloccaggio offre un supporto robusto. Quando è il momento di riporlo, si ripiega fino a raggiungere dimensioni compatte e si inserisce perfettamente nella borsa da trasporto inclusa, rendendo il trasporto e lo stoccaggio semplicissimi.
| Nome del prodotto: | Outwell Brandina da Campeggio - Laguna Hills - nero |
| Produttore: | Outwell |
| Numero articolo: | OWL766803 |
| Attività: | Outdoor |
| Materiale: | Acciaio |
| Dimensioni (L/W/H): | 2080/800/500mm |
| Altezza consigliata: | 200cm |
| Carico massimo: | 125kg |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 1040/200/150mm |
| Numero persone: | 1 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero, Grigio |
| Peso: | 11000g |
| Codice articolo produttore: | 470498 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Versione tappetino termico: | Branda |
| GTIN: | 5709388158352 |
| Pagina del produttore: | http://www.outwell.com/de-DE |