La versatile sedia pieghevole Outwell Yellowstone Lake combina una seduta e uno schienale ben imbottiti con un elegante telaio in tubi di acciaio e alluminio verniciati a polvere. Offre l'altezza di una sedia da tavolo da pranzo e, grazie alle quattro posizioni regolabili dello schienale, può essere utilizzata anche per rilassarsi con il poggiapiedi Outwell Trinity Lake. Una tasca in rete sul retro è perfetta per riporre i tuoi oggetti personali.
| Nome del prodotto: | Outwell Sedia Pieghevole Campeggio - Yellowstone Lake - nero/grigio |
| Produttore: | Outwell |
| Numero articolo: | OWL766813 |
| Attività: | Outdoor |
| Materiale: | Acciaio |
| Dimensioni (L/W/H): | 610/740/1070mm |
| Carico massimo: | 120kg |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 260/190/920mm |
| Numero persone: | 1 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 5900g |
| Codice articolo produttore: | 470418 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5709388110855 |
| Pagina del produttore: | http://www.outwell.com/de-DE |