Il kit telaio in acciaio
La forcella
Kit telaio con forcella in carbonio, serie sterzo, morsetto reggisella e perni passanti.
| Nome del prodotto: | Salsa FARGO - Kit telaio in acciaio da 29" - 2026 - peat moss |
| Produttore: | Salsa Bikes |
| Numero articolo: | SAB766876 |
| Attività: | Ciclismo |
| Sesso: | Uomo |
| Materiale: | Acciaio inox |
| Campo di applicazione: | Allroad / Gravel |
| Forcella: | Cutthroat Carbon Deluxe |
| Tipo di freno: | Freno a disco |
| Misura ruote: | 29" (622mm) |
| Triangolo Posteriore: | non Ammortizzato |
| Standard asse: | 15x110mm Boost (ruota ant.), 12x148mm Boost (ruota post.) |
| Altezza di montaggio (senza SAG): | 480mm |
| Larghezza massima dello pneumatico: | 76.2mm |
| Attacco freno a disco: | Flatmount |
| S.H.I.S.: | Gusci di cuscinetto esterni (EC), Semi-integrato (ZS) |
| Reggisella Ø: | 27.2mm |
| Gancio del deragliatore intercambiabile: | sì |
| S.H.I.S. sopra: | ZS44 / 28.6 |
| S.H.I.S. sotto: | EC44 / 30 |
| Portamozzo: | convenzionale |
| Incl. forcella: | con forcella |
| Morsetto per Sella Ø: | 30mm |
| Versione deragliatore anteriore: | Morsetto |
| Tipo di cuscinetto interno: | BSA |
| Larghezza alloggiamento cuscinetto interno: | 73mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Verde |
| Peso: | 3488g |
| Montaggio cavi: | esterno |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Modello pesato: | with all accessories |
| Tubo sterzo Ø - superiore : | 1 1/8“ |
| Tubo sterzo Ø - inferiore: | 1 1/2“ |
| Serie di prodotti: | Salsa - Fargo |
| Forma del Telaio: | Diamante |
| GTIN: | 657993492611, 657993492635, 657993492659, 657993492673 |
| Pagina del produttore: | http://www.salsacycles.com/ |