Guarniture e*spec per unità di trasmissione SRAM DUB Powertrain.
Queste guarniture rappresentano un importante upgrade che aumenterà la resistenza e la protezione contro gli urti dei pedali, riducendo al contempo il peso della tua bici. Disponibili in lunghezze più corte per una maggiore altezza libera dei pedali su telai con geometria a movimento centrale basso. Dotate di viti pedvella in lega autoestraenti integrate per facilitare l'installazione e la rimozione al momento della manutenzione.
Compatibili con i sistemi motore
Non lasciarti ingannare dalla leggerezza: le guarniture in lega
| Nome del prodotto: | e*thirteen Helix Race e*spec Bracci pedivella - SRAM DUB Powertrain - silver |
| Produttore: | e*thirteen |
| Numero articolo: | ETH768436 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Bici elettrica |
| Numero di velocità - anteriore: | 1 |
| Profilo asse cuscinetto interno: | ISIS |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Argento |
| Peso: | 413g |
| Codice articolo produttore: | CS4HAA-120 | CS4HAA-121 | CS4HAA-122 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Modello pesato: | 155 mm |
| Lunghezza pedivella: | 160 mm, 165 mm, 155 mm |
| GTIN: | 4711280343911, 4711280343928, 4711280343935 |
| Pagina del produttore: | http://bythehive.com/e-thirteen/ |