I gusci cuscinetto fresati a CNC di
Il movimento centrale è adatto a telai con una larghezza della scatola di 68 o 73 mm e con un diametro di 47 mm (filettatura T47). Progettato per guarniture con albero
ATTENZIONE! La pressione laterale esercitata dalla vite frontale della guarnitura sinistra deve essere la più bassa possibile per garantire la massima durata!
Nota importante: per l'installazione è necessario uno speciale attrezzo per movimento centrale
| Nome del prodotto: | Moquai Movimento centrale - Ceramic | T47-68/73-24 |
| Produttore: | Moquai |
| Numero articolo: | MOQ768583 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa, MTB |
| Tipo di cuscinetto interno: | T47 |
| Profilo asse cuscinetto interno: | Albero cavo 24mm |
| Larghezza alloggiamento cuscinetto interno: | 68mm, 73mm |
| Design cuscinetto interno: | Gusci per cuscinetti |
| Diametro alloggiamento: | 47mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 130g |
| Codice articolo produttore: | MQ-T4736824C |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 4260486570398 |