Cerchi una bicicletta versatile proprio come te? Allora la Macina Multi Urban Uni è proprio quello che fa per te. Durante la settimana ti muovi con disinvoltura nel traffico dell’ora di punta e nel fine settimana sei pronto per una gita in famiglia a fare un picnic. Le possibilità di utilizzo di questa bicicletta sono quasi infinite. Definirla una semplice cargo bike sarebbe un'offesa, perché la MULTI può fare molto di più. Sebbene sia progettata per il trasporto di carichi, questa e-bike convince per la sua agilità e il suo comfort. Le ruote da 24" e la distribuzione profonda del carico garantiscono un baricentro basso e assicurano una guida sicura come sempre.
| Nome del prodotto: | KTM Cargo Bike Elettrica 24" - MACINA MULTI URBAN UNI - 2022 - dew silver (black+orange) |
| Produttore: | KTM Bikes |
| Numero articolo: | KTM770379 |
| Attività: | Ciclismo |
| Sesso: | Unisex |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Bici elettrica, Bici da trasporto |
| Mozzi: | Shimano Deore M6010, CL, 36H, 100-15TA | Shimano Nexus 5 Disc, CL, 36H,135-10 |
| Raggi: | DT Alpine II 2.34 black |
| Cerchi: | Ryde Andra29, 36H, 507x29C |
| Catena: | Gates drive-belt 143T CDX |
| Cassetta pignoni: | Gates rear-sprocket CDX |
| Leva cambio: | Shimano Nexus 5 Revoshifter |
| Graduazione corona: | 46 |
| Pedivella: | KTM E-LINE BNI | 170mm | Q16 + Gates front-sprocket CDX |
| Freni: | Shimano MT402 (3-F) / MT420 4-Piston | Shimano RT54 CL 180 / EM300 CL 180 magnet |
| Reggisella modello: | KTM COMP | Ø 34.9 | 350 |
| Sella: | Selle Royal Essenza EPTech |
| Manubrio: | Ergotec Riserbar 50 | 780mm |
| Attacco manubrio: | Ergotec HighCarisma 50 |
| Forcella: | 24" Alloy Transport |
| Serie sterzo: | Acros AICR internal 1.1/8>1.5" angle limit |
| Telaio: | KTM Multi 24" Alloy |
| Sistema di Cambio (Produttore): | Shimano |
| Dentatura cassetta: | 34 |
| Capacità di batteria: | 500Wh |
| Tipo di Cambio: | Mozzo - Meccanico |
| Batteria bici elettrica: | Bosch PowerPACK 500Wh |
| Unità di Trasmissione Produttore: | Bosch |
| Motore: | Motore centrale, Full Assist |
| Particolarità della bicicletta: | Trasmissione a Cinghia |
| Attrezzatura aggiuntiva per la bicicletta: | con impianto di illuminazione, con parafanghi, con portapacchi |
| Tipo di freno: | Freno a disco |
| Misura ruote: | 24" (507mm) |
| Attrezzatura speciale per la bicicletta: | Multi front/rear (snap it 2.0) incl. side panels & 6 straps | SKS C66R 66mm Mudguard | Ursus Jumbo EVO Kickstand | Framebag-small 5L cordura with 2way-Zip | ABUS 5750 Shield Plus Lock |
| Luci bicicletta: | B&M Lumotec IQ-XS LED 80Lux | B&M Toplight 2C LED |
| Impugnature: | Ergon GP1 short without Barend |
| Reggisella: | Reggisella rigida |
| Triangolo Posteriore: | non Ammortizzato |
| Pedali: | MTB-Pedal Flat | VPE-527 | alloy |
| Pneumatici: | Continental Air King | 60-507 | Reflex |
| Azionamento del freno: | Idraulico |
| Anno modello: | 2022 |
| Colore: | Argento |
| Design forcella: | Forcella rigida |
| Peso: | 29900g |
| Codice articolo produttore: | 1220211506 |
| Montaggio cavi: | Completamente integrato |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Schermo / Unità di controllo: | Bosch PURION LCD Display |
| Unità di Trasmissione Modello: | Bosch PERFORMANCE Gen.3 |
| Coppia: | 65Nm |
| Serie di prodotti: | KTM Bikes - Macina Multi |
| Numero di Velocità: | 1 x 5 |
| Forma del Telaio: | Trapezio |
| GTIN: | 9008594464162 |
| Pagina del produttore: | https://www.ktm-bikes.at/de/ |