L'
È qui che entra in gioco la
| Nome del prodotto: | Surly Bici Trekking 26" - DISC TRUCKER - 2024 - hi-viz black |
| Produttore: | Surly Bikes |
| Numero articolo: | SRB770724 |
| Attività: | Ciclismo |
| Sesso: | Uomo |
| Materiale: | Acciaio |
| Campo di applicazione: | Trekking |
| Mozzi: | Novatec |
| Cerchi: | Alex Adventurer 2 |
| Catena: | KMC X9 |
| Cassetta pignoni: | Shimano Alivio |
| Leva cambio: | Shimano Sora |
| Deragliatore posteriore: | Shimano Alivio M4000 SGS |
| Deragliatore anteriore: | Shimano Sora R3030 |
| Cuscinetto interno: | Shimano BB-RS500 |
| Graduazione corona: | 48-36-26 |
| Pedivella: | Shimano Alivio |
| Freni: | TRP Spyre C | 160/160mm |
| Reggisella modello: | ProMax 27.2 |
| Sella: | WTB Volt Sport |
| Nastro manubrio: | Black Cork |
| Manubrio: | Surly Truckstop |
| Attacco manubrio: | ProMax 31.8 |
| Forcella: | Surly Disc Trucker | 4130 CroMo |
| Serie sterzo: | Cane Creek 40 |
| Telaio: | Surly Disc Trucker | 4130 CroMo |
| Sistema di Cambio (Produttore): | Shimano |
| Dentatura cassetta: | 11-34 |
| Tipo di Cambio: | Catena - Meccanico |
| Tipo di freno: | Freno a disco |
| Misura ruote: | 26" (559mm) |
| Reggisella: | Reggisella rigida |
| Triangolo Posteriore: | non Ammortizzato |
| Pneumatici: | Surly ExtraTerrestrial | 26" | 46mm |
| Larghezza massima dello pneumatico: | 53mm |
| Azionamento del freno: | Meccanico |
| Anno modello: | 2024 |
| Colore: | Nero |
| Design forcella: | Forcella rigida |
| Montaggio cavi: | esterno |
| Serie di prodotti: | Surly - Disc Trucker |
| Numero di Velocità: | 3 x 9 |
| Forma del Telaio: | Diamante |
| GTIN: | 708752304208, 708752304444, 708752304567, 708752304680 |
| Pagina del produttore: | http://www.surlybikes.com/ |