Il magnesio liquido di nuova generazione è ideale per interni ed esterni arrampicata all'aperto. Contiene il doppio del magnesio in polvere.
| Nome del prodotto: | Ocún Liquid Chalk 200ml |
| Produttore: | Ocún |
| Numero articolo: | OCN272803 |
| Attività: | Arrampicata |
| Tipo di magnesite: | Magnesite - Liquida |
| Contenuto: | 200ml |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Primavera/estate |
| Peso: | 200g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 8591804621680 |
| Pagina del produttore: | http://www.ocun.cz/en |