Questa bottiglia di carburante MSR è stata realizzata appositamente per la filettatura delle pompe di carburante MSR® e può facilmente sopportare la pressione necessaria per il funzionamento efficiente dei fornelli a combustibile liquido MSR.
Nota: Consegna senza contenuto
| Nome del prodotto: | MSR Tanica per Combustibile - 591 ml - vuoto |
| Produttore: | MSR |
| Numero articolo: | MSR472011 |
| Attività: | Outdoor |
| Dimensioni (L/W/H): | 74/74/239mm |
| Accessori fornello: | Bottiglie per combustibili |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Rosso |
| Peso: | 167g |
| Codice articolo produttore: | 11831 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 40818094266 |
| Pagina del produttore: | https://www.msrgear.com/ |