Cuscino per dormire robusto ed ecologico che è anche leggero e compatto. La valvola di non ritorno Peak lo rende veloce da gonfiare.
| Nome del prodotto: | Robens Materassino Isolante Autogonfiante - Iceshield 75 - Ocean Blue |
| Produttore: | Robens |
| Numero articolo: | ROB578443 |
| Attività: | Outdoor |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni (L/W/H): | 1930/610/75mm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 310/160/160mm |
| Coefficiente di resistenza termica (valore R): | 4.2 |
| Numero persone: | 1 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Blu, Marrone |
| Peso: | 995g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5709388112972 |
| Pagina del produttore: | http://www.robens.de/ |