Questa guarnitura è compatibile con
| Nome del prodotto: | e*thirteen Guarnitura - Helix Race Carbon - 30mm | 68/73mm | 8-Bolt - nero |
| Produttore: | e*thirteen |
| Numero articolo: | ETH697852 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Carbonio |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Pedivella: | Carbon |
| Numero di velocità - anteriore: | 1 |
| Profilo asse cuscinetto interno: | Albero cavo 30mm |
| Larghezza alloggiamento cuscinetto interno: | 68 mm, 73 mm |
| Direct Mount Standard: | SRAM 8-Bolt |
| Montaggio corona: | Direct Mount |
| Linea della catena: | 55mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 366g |
| Codice articolo produttore: | CS5HRA-100 | CS5HRA-101 | CS5HRA-102 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Modello pesato: | 170mm crank, including the crank boots |
| Lunghezza pedivella: | 165 mm, 170 mm, 175 mm |
| GTIN: | 4711280345656, 4711280345663, 4711280345670 |
| Pagina del produttore: | http://bythehive.com/e-thirteen/ |