La Podium Dirt Series da 440 ml è un'aggiunta piccola ma raffinata alla serie di borracce da ciclismo più venduta di CamelBak. Non importa quanto sia lunga la lunghezza del percorso: quando fai ciclismo è fondamentale idratarsi a sufficienza. La Podium Dirt Series da 440 ml è stata progettata per adattarsi a una vasta gamma di portaborracce presenti sul mercato ed è dotata di un design che la rende facile da premere, per assicurarti di ottenere il massimo da ogni sorso. La valvola di apertura/chiusura garantisce una chiusura ermetica e a prova di perdite. La Podium offre un'idratazione di prima classe, così potrai concentrarti sul percorso che ti aspetta.
| Nome del prodotto: | CamelBak Podium Dirt Series Bottiglia - 440 ml - sierra red |
| Produttore: | CamelBak |
| Numero articolo: | CAB706124 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Plastica |
| Dimensioni (L/W/H): | 73/73/163mm |
| Diametro: | 73mm |
| Idratazione e portaborracce: | Borraccia, Ø 74 mm |
| Volume: | 0.44l |
| Anno modello: | 2025 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Rosso |
| Peso: | 64g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 886798055343 |
| Pagina del produttore: | http://www.camelbak.com |