La sedia Fremont Lake ha una seduta e uno schienale ben imbottiti. È inoltre dotata di un moderno telaio in acciaio tubolare verniciato a polvere.
| Nome del prodotto: | Outwell Sedia Pieghevole Campeggio - Fremont Lake - nero/grigio |
| Produttore: | Outwell |
| Numero articolo: | OWL721386 |
| Attività: | Outdoor |
| Materiale: | Acciaio |
| Dimensioni (L/W/H): | 750/590/920mm |
| Carico massimo: | 120kg |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 180/180/1120mm |
| Numero persone: | 1 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 4800g |
| Codice articolo produttore: | 470383 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5709388105028 |
| Pagina del produttore: | http://www.outwell.com/de-DE |