| Nome del prodotto: | Ocún Crushed Chalk 250g |
| Produttore: | Ocún |
| Numero articolo: | OCN195465 |
| Attività: | Arrampicata |
| Tipo di magnesite: | Magnesite - Frammenti |
| Contenuto: | 250g |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Primavera/estate |
| Peso: | 250g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 8591804500527 |
| Pagina del produttore: | http://www.ocun.cz/en |