Il design brutalista incontra la MTB: ecco l'attacco manubrio Thunder!
Quando la precisione CNC e la resistenza senza compromessi non bastano al tuo gusto sofisticato, il nuovo attacco manubrio Dartmoor è la risposta. Realizzato da un unico blocco di alluminio 7075, il Thunder offre una forma moderna e distintiva, mantenendo il peso ridotto e la resistenza elevata.
Progettato per tutti i tipi di guida gravity, è disponibile solo nella versione con foro da 35 mm ed è offerto in tre colori premium per adattarsi allo stile della tua bici, tra cui le finiture Mirror Silver e la nuova Choco anodizzata.
| Nome del prodotto: | Dartmoor Thunder Attacco manubrio - 35 mm - mirror silver |
| Produttore: | Dartmoor Parts |
| Numero articolo: | DTM769715 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Morsetto del manubrio Ø: | 35mm |
| Altezza serraggio attacco manubrio: | 38mm |
| Angolo attacco manubrio: | 0° |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Argento |
| Peso: | 155g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Versione attacco manubrio: | Ahead |
| Tubo sterzo Ø - superiore : | 1 1/8“ |
| GTIN: | 5905334034484 |
| Pagina del produttore: | http://dartmoor-bikes.com/ |