Lightweight, reliable and innovative. High quality, appealing look and attractive price characterize the Novatec products.
Novatec Conversion Kit for D772SB/A Superlight 4 in 1 for rear hub
Included in delivery: 1 conversion kit
| Nome del prodotto: | Novatec Conversion Kit for D772SB/A Superlight 4 in 1 for Rear Hub |
| Produttore: | Novatec |
| Numero articolo: | NVT322853 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Standard asse: | 10x135mm TA (ruota post.), 12x135mm (ruota post.), 12x142mm (ruota post.) |
| Accessori mozzo: | Kit di conversione / Assi per mozzo |
| Anno modello: | 2025 |
| Peso: | 228g |
| Codice articolo produttore: | 12x142mm (X12) - 320081 | 10x135mm - 320079 | 12x135mm - 320080 |
| Fonte del peso indicato: | BIKE24 |