| Nome del prodotto: | Dartmoor FATTY Combo Saddle - 27.2mm - black / black |
| Produttore: | Dartmoor Parts |
| Numero articolo: | DTM359763 |
| Attività: | Ciclismo |
| Sesso: | Uomo, Unisex |
| Campo di applicazione: | MTB, BMX / Dirt / Street |
| Morsetto per sella: | Pivotal |
| Caratteristiche della sella: | senza Incavo / Recesso, Imbottitura in schiuma, Closed Saddle Cover |
| Materiale coprisella: | Sintetico |
| Lunghezza x larghezza: | 230 x 143mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 356g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5902175617685 |
| Pagina del produttore: | http://dartmoor-bikes.com/ |