Cuscino in schiuma EVA di alta qualità che non assorbe l'umidità e consiste di cellule chiuse.
Le innovazioni tecniche che coordinano perfettamente materiali, componenti, design e processi di produzione altamente sviluppati non sono sempre ovvie a prima vista, ma diventano evidenti solo durante l'uso.
| Nome del prodotto: | Robens Cuscino per Sedile - ZigZag Seat - Verde |
| Produttore: | Robens |
| Numero articolo: | ROB370884 |
| Attività: | Outdoor |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni (L/W/H): | 380/280/20mm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 280/100/40mm |
| Coefficiente di resistenza termica (valore R): | 2.2 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Olivo |
| Peso: | 35g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Versione tappetino termico: | Possibilità di seduta, Pieghevole |
| GTIN: | 5709388083302 |
| Pagina del produttore: | http://www.robens.de/ |