Comodo manubrio in alluminio ad alta resistenza con 16 mm di rialzo, angolo di presa di 30° e diametro del morsetto di 31,8 mm. La Lady Town è larga 620 mm e pesa circa 350 g, secondo le specifiche del produttore.
Livello di sicurezza 4
| Nome del prodotto: | Ergotec Lady Town 31.8 Handlebar - SL 4 |
| Produttore: | Ergotec |
| Numero articolo: | ERT473492 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Trekking, City |
| Morsetto del manubrio Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Versione manubrio: | Manubrio Moustache |
| Proprietà del manubrio: | Curva di ritorno |
| Larghezza manubrio: | 620mm |
| Misurazione larghezza manubrio: | Esterno-Esterno |
| Curva di ritorno: | 30° |
| Rise: | 16mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 350g |
| GTIN: | 4016538081134 |
| Pagina del produttore: | https://www.ergotec.de/ |