Allenamento invernale, terreno misto o semplicemente un sabato pomeriggio extra lungo sul bagnato, Gavia Fondo ti porterà in modo affidabile alla tua destinazione. Con la mescola RR-E e la protezione antiforatura Race Shield, Gavia Fondo è la prima scelta per un pneumatico robusto che offre un'eccellente aderenza, un alto chilometraggio e la massima resistenza alle forature.
| Nome del prodotto: | Giant Gavia Fondo 0 Tubeless Ready Tire 32-622 |
| Produttore: | Giant Equipment |
| Numero articolo: | GIG522165 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa |
| Misura ruote: | 28" (622mm) |
| Design pneumatico: | Pneumatico pieghevole, Tubeless Ready |
| Pressione dell'aria: | 3.5-5.1bar |
| ETRTO: | 32-622 |
| Densità della carcassa: | 170TPI/EPI |
| Larghezza pneumatici: | 32mm |
| Protezione antiforatura: | Race Shield |
| Materiale pneumatico: | RR-E Compound |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 370g |
| Codice articolo produttore: | 340000228 |
| GTIN: | 4713250841434 |