Il reggisella Ergotec SP-10.0 ha una molla in acciaio e offre un'escursione di 45 mm.
| Nome del prodotto: | Ergotec SP-10.0 Suspension Seatpost - Ø 27.2mm | 350mm |
| Produttore: | Ergotec |
| Numero articolo: | ERT528741 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Trekking, City |
| Reggisella Ø: | 27.2mm |
| Lunghezza: | 350mm |
| Morsetto per sella: | Foderi rotondi |
| Tipo Reggisella: | Reggisella con offset, Reggisella molleggiato |
| Setback reggisella: | 15mm |
| Anno modello: | 2024 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 440g |
| Codice articolo produttore: | 59383001 |
| Limitazione di peso: | 100kg |
| GTIN: | 4016538103713 |
| Pagina del produttore: | https://www.ergotec.de/ |