Puntate sul vostro elemento con una tecnologia resistente che si adatta a voi: Il sistema di ventilazione a 9 fori rende gli occhiali da sole adidas Sp0030 Injected perfetti per una varietà di sport. Le lenti rapidamente intercambiabili e gli imbottiti regolabili garantiscono una visione cristallina e un maggiore comfort in tutte le condizioni atmosferiche.
| Nome del prodotto: | adidas Sp0030 Injected Sport Sunglasses - Matte Black / Contrast Smoke |
| Produttore: | adidas Eyewear |
| Numero articolo: | ADE542083 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Attività: | Ciclismo, Corsa |
| Sesso: | Unisex |
| Materiale: | Plastica |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa, MTB |
| Design occhiali: | Montatura intera, Occhiali bilente |
| Caratteristiche della lente: | Tonalità costante, Vetri intercambiabili |
| Per condizioni di luce: | Categoria 3 - Soleggiato |
| Trasmissione luce: | 13,5% |
| Anno modello: | 2024 |
| Collezione: | Primavera/estate |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 31g |
| Temple Length: | 135mm |
| Larghezza lente: | 70mm |
| GTIN: | 889214249661 |
| Pagina del produttore: | http://www.adidas.com/Eyewear/content/de/products/ |