La nuova linea
| Nome del prodotto: | Racktime Basic 2.0 Portapacchi Bici 26 Pollici - nero |
| Produttore: | Racktime |
| Numero articolo: | RAC575415 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Misura ruote: | 26" (559mm) |
| Attacco per portapacchi: | Telaio - posteriore |
| Caratteristiche portapacchi: | con paletta a molla |
| Carico massimo: | 25kg |
| Anno modello: | 2022 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 700g |
| GTIN: | 4048174865373 |
| Pagina del produttore: | http://www.racktime.com/ |