Il pneumatico da neve
| Nome del prodotto: | Benno Bikes Copertoncino - Studded Snow Winter - 26 x 2.35" - nero |
| Produttore: | Benno Bikes Equipment |
| Numero articolo: | BBE722407 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Bici elettrica |
| Misura ruote: | 26" (559mm) |
| Design pneumatico: | Pneumatico cablato |
| Pressione dell'aria: | 3.1bar |
| ETRTO: | 60-559 |
| Caratteristiche pneumatici: | Chiodi |
| Densità della carcassa: | 60TPI/EPI |
| Larghezza pneumatici: | 2.35" |
| Numero di chiodi: | 306 |
| Anno modello: | 2025 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Codice articolo produttore: | P9008 |
| Limitazione di peso (per pneumatico): | 90kg |
| GTIN: | 810076256740 |
| Pagina del produttore: | https://www.bennobikes.com/ |