La
I pneumatici Schwalbe
| Nome del prodotto: | CUBE Bici Elettrica Trekking Carbonio - KATHMANDU HYBRID ONE11 HPC SLT 800 - 2026 - glintsand / oatgrey |
| Produttore: | CUBE Bikes |
| Numero articolo: | CUB738819 |
| Attività: | Ciclismo |
| Sesso: | Uomo |
| Materiale: | Carbonio |
| Campo di applicazione: | Trekking, Bici elettrica |
| Catena: | Shimano CN-M6100 |
| Cassetta pignoni: | Shimano XT CS-M8100 |
| Leva cambio: | Shimano XT Di2 SW-M8250-IR |
| Deragliatore posteriore: | Shimano XT Di2 RD-M8260-SGS |
| Graduazione corona: | 40 |
| Pedivella: | ACID MTB Hybrid Pro |
| Freni: | Magura Gustav PRO | 203/203mm | Front ABS |
| Ruote: | Newmen Performance 30 base/strong |
| Reggisella modello: | CUBE Dropper |
| Sella: | ACID Shen Pro |
| Manubrio: | CUBE Comfort Trail Bar HD | 700mm |
| Attacco manubrio: | CUBE Comfort Stem Pro |
| Forcella: | Fox 34 Float AWL |
| Serie sterzo: | ACROS AZF-1035 |
| Telaio: | C:62 Advanced Twin Mold Technology | Aluminium 6061 T6 Rear Triangle |
| Sistema di Cambio (Produttore): | Shimano |
| Dentatura cassetta: | 10-51 |
| Capacità di batteria: | 800Wh |
| Tipo di Cambio: | Catena - Elettronico |
| Batteria bici elettrica: | Bosch PowerTube 800 |
| Unità di Trasmissione Produttore: | Bosch |
| Motore: | Motore centrale, Full Assist |
| Attrezzatura aggiuntiva per la bicicletta: | con impianto di illuminazione, con parafanghi, con portapacchi |
| Tipo di freno: | Freno a disco con ABS |
| Misura ruote: | 28" (622mm) |
| Attrezzatura speciale per la bicicletta: | rear rack | fenders | kickstand | Bosch charger | Knog Oi bell |
| Luci bicicletta: | ACID Front Light PRO-E 200 X-Connect / ACID Mudguard Rear Light PRO-E |
| Impugnature: | ACID Travel Comfort |
| Smorzatori: | Fox Float Performance | 165x45mm |
| Reggisella: | Reggisella telescopico |
| Triangolo Posteriore: | Ammortizzato |
| Sospensione forcella: | 100mm |
| Pedali: | ACID PP Trekking |
| Pneumatici: | Schwalbe Marathon Efficiency | 55-622 |
| Larghezza massima dello pneumatico: | 64mm |
| Sospensione telaio: | 100mm |
| peso mass. di sistema: | 160kg |
| Azionamento del freno: | Idraulico |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Beige |
| Design forcella: | Forcella Ammortizzata classico |
| Peso: | 27100g |
| Codice articolo produttore: | 1113610 |
| Montaggio cavi: | interno |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Schermo / Unità di controllo: | Bosch Kiox 500 & LED Remote |
| Unità di Trasmissione Modello: | Bosch Performance Line CX |
| Coppia: | 100Nm |
| Serie di prodotti: | CUBE - Kathmandu Hybrid |
| Numero di Velocità: | 1 x 12 |
| Forma del Telaio: | Diamante |
| GTIN: | 4054571518057, 4054571518064, 4054571518071, 4054571518088 |
| Pagina del produttore: | http://www.cube.eu |