Il reggisella è compatibile con i modelli CUBE Litening Aero e Litening Air.
| Nome del prodotto: | CUBE Reggisella - Litening Aero / Air UCI Zero - 400mm - nero |
| Produttore: | CUBE Equipment |
| Numero articolo: | CUE740611 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Carbonio |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa |
| Reggisella Ø: | Aero / D-Shape |
| Lunghezza: | 400mm |
| Tipo Reggisella: | Reggisella senza offset, reggisella rigido |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 195g |
| Codice articolo produttore: | 12820 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 4054571240910 |
| Pagina del produttore: | http://www.cube.eu |