La SR Suntour SF25 RAIDON34 è una potente forcella ad aria pensata per i ciclisti di trail più esigenti. Offre una reattività della sospensione fluida, un controllo preciso e una elevata rigidità per i percorsi più impegnativi. La semplice regolazione della compressione e della compressione consente un adattamento personalizzato a ogni tipo di terreno.
| Nome del prodotto: | SR Suntour SF25 RAIDON34 R-2CR EQ Forcella ammortizzata - 27.5" | 120mm | Tapered | 15x110mm - nero opaco |
| Produttore: | SR Suntour |
| Numero articolo: | SRS749045 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Bici elettrica, MTB, Trail |
| Tipo di freno: | Freno a disco |
| Misura ruote: | 27,5" / 650B (584mm) |
| Sospensione forcella: | 120mm |
| Standard asse: | 15x110mm Boost (ruota ant.) |
| Ammortizzatore/Molla Versione: | Molla Pneumatica |
| Regolazione Forcella/Ammortizzatore: | Compressione, Ritorno |
| Diametro tubo forcella: | 34mm |
| Sospensione: | AIR EQ |
| Azione ammortizzante: | R-2CR-PCS |
| Offset forcella: | 44mm |
| Larghezza massima dello pneumatico: | 62mm |
| Attacco freno a disco: | PM (7") 180mm, Postmount |
| Max. Ø disco freno: | 203mm |
| Materiale stelo: | Alluminio |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Design forcella: | Forcella Ammortizzata classico |
| Codice articolo produttore: | SF25 RAIDON34X |
| Tubo sterzo Ø - superiore : | 1 1/8“ |
| Tubo sterzo Ø - inferiore: | 1 1/2“ |
| GTIN: | 4055149615352 |
| Pagina del produttore: | http://www.srsuntour-cycling.com |