Bracci pedivella versatili in alluminio 7150 fresato a CNC, progettati appositamente per l'attuale generazione di MTB elettrica. I bracci pedivella Hope sono stati sviluppati per garantire la massima altezza da terra e offrono un fattore Q ottimizzato per assicurare la compatibilità con la maggior parte delle combinazioni telaio-motore. Dotati di un sistema di sgancio automatico per una facile installazione e un rapido smontaggio. Compatibili con le unità di trasmissione con attacco perno ISIS e ideali per i sistemi
Progettate, testate e prodotte a Barnoldswick, Regno Unito.
Compatibile ad esempio con
| Nome del prodotto: | Hope Bracci pedivella per bicicletta elettrica Specialized - viola |
| Produttore: | Hope |
| Numero articolo: | HOP769445 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Bici elettrica, MTB |
| Pedivella: | CNC machined 7150 aluminium |
| Profilo asse cuscinetto interno: | ISIS |
| Direct Mount Standard: | Hope |
| Montaggio corona: | Direct Mount |
| Accessori & Recambi Pedivella: | Bracci di manovella |
| Fattore Q: | 182 mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Lila |
| Peso: | 472g |
| Codice articolo produttore: | HCEBS55 | HCEBS65 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Lunghezza pedivella: | 155 mm |
| GTIN: | 5056033483049 |
| Pagina del produttore: | http://www.hopetech.com |