Perfetto come fonte di energia prima di un allenamento mattutino o di una competizione. Gli integratori alimentari non sostituiscono una dieta equilibrata e varia. Il prodotto deve essere conservato fuori dalla portata dei bambini piccoli. Conservare in un luogo fresco e asciutto.
| Nome del prodotto: | GU Energy Waffles - Sciroppo di carboidrati Waffle - 30g |
| Produttore: | GU |
| Numero articolo: | GUE293719 |
| Prodotto biologico: | No |
| Attività: | Alimentazione |
| Caratteristiche prodotto alimentare: | Carboidrati, Caffeina / Guarana |
| Tipo di alimentazione: | Vegetariano, senza noci |
| Gusto: | Dolce, Salato/Speziato |
| Prima/durante/dopo: | Prima, Durante |
| Versione prodotto alimentare: | Snacks |
| Contenuto: | 30g |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Peso: | 30g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 769493101600, 769493101648, 769493101624, 769493101662, 769493102515, 769493102485, 769493101631, 769493101594, 769493101655, 769493101617, 769493102683, 769493102676 |