| Nome del prodotto: | Wheels Manufacturing Pressfit 30 Bottom Bracket - ABEC-3 - PF46-61/86.5-30 |
| Produttore: | Wheels Manufacturing |
| Numero articolo: | WMF321988 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa, MTB |
| Tipo di cuscinetto interno: | Pressfit |
| Profilo asse cuscinetto interno: | Albero cavo 30mm |
| Larghezza alloggiamento cuscinetto interno: | 68 mm, 70 mm, 73 mm, 83 mm, 84.5 mm, 86.5 mm, 79 mm, 61 mm, 62 mm, 85.5 mm, 86 mm, 77 mm, 82.5 mm |
| Design cuscinetto interno: | Gusci per cuscinetti |
| Diametro alloggiamento: | 46mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Peso: | 112g |
| Codice articolo produttore: | black: PF30-BB red: PF30-BB-RED |
| GTIN: | 836572000625, 811079023315 |