Pedale piatto leggero con corpo in plastica rinforzata in nylon e asse in CrMo.
| Nome del prodotto: | CUBE ACID Pedali FLAT C2-CC - blu |
| Produttore: | CUBE Equipment |
| Numero articolo: | CUE507938 |
| Attività: | Ciclismo |
| Dimensioni (L/W/H): | 115/100/19mm |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Versione pedale: | Pedale a Piattaforma (Flat) |
| Dimensioni piattaforma: | 115 x 100mm |
| Dimensione filettatura del pedale: | 9/16" |
| Anno modello: | 2023 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Blu |
| Peso: | 350g |
| Codice articolo produttore: | 93268 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Materiale asse pedale: | Acciaio |
| Materiale corpo pedale: | Plastica |
| GTIN: | 4054571161260 |
| Pagina del produttore: | http://www.cube.eu |