Movimento centrale T47 con calotte interne lavorate a CNC per gusci di movimento centrale larghi da 85,5 a 92 mm e assi del movimento centrale da 24 mm.
| Nome del prodotto: | Miche Movimento Centrale - T47 IC XL 24 - T47-85,5/92-24 - x |
| Produttore: | Miche |
| Numero articolo: | MIH712204 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa |
| Tipo di cuscinetto interno: | T47 |
| Profilo asse cuscinetto interno: | Albero cavo 24mm |
| Larghezza alloggiamento cuscinetto interno: | 86.5 mm, 89.5 mm, 90.5 mm, 91.5 mm, 85.5 mm, 92 mm, 86 mm, 89 mm |
| Design cuscinetto interno: | Gusci per cuscinetti |
| Diametro alloggiamento: | 47mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 120g |
| Codice articolo produttore: | BB47XB0024 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 8054757042471 |
| Pagina del produttore: | http://www.miche.it |