Siete stanchi di non avere energia e di sentirvi sempre affamati? Ispirate dagli atleti di ultra-endurance, le barrette
Questo prodotto deve essere consumato nell'ambito di una dieta varia ed equilibrata e in combinazione con uno stile di vita sano. Conservare in un luogo fresco e asciutto.
| Nome del prodotto: | Näak Barretta Energetica - Ultra Energy Bar - 50g |
| Produttore: | Näak |
| Numero articolo: | NAK726149 |
| Prodotto biologico: | No |
| Attività: | Alimentazione |
| Caratteristiche prodotto alimentare: | Carboidrati, Proteine, Vitamine / Minerali |
| Tipo di alimentazione: | Senza lattosio, senza olio di palma |
| Gusto: | Dolce |
| Prima/durante/dopo: | Prima, Durante, Dopo |
| Versione prodotto alimentare: | Barretta |
| Contenuto: | 50g |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Peso: | 50g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 628250431094, 628250431100, 628250431117, 628250431155, 628250431124, 628250431162 |
| Pagina del produttore: | https://eu.naak.com/en-eu |