L'
Denominazione del profilo: HS637
E-25 | Adatto per biciclette elettriche fino a 25 km/h.
| Nome del prodotto: | Schwalbe Copertone Pieghevole - G-One RX - Addix Eco | Race Guard | TLR | E-25 - 50-622 / 28x2.0" | black |
| Produttore: | Schwalbe |
| Numero articolo: | SWA740200 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Bici elettrica, Allroad / Gravel |
| Misura ruote: | 28" (622mm) |
| Design pneumatico: | Pneumatico pieghevole, Tubeless Ready |
| Pressione dell'aria: | 3.5bar |
| ETRTO: | 50-622 |
| Densità della carcassa: | 67TPI/EPI |
| Larghezza pneumatici: | 50mm |
| Protezione antiforatura: | Race Guard |
| Materiale pneumatico: | Addix Eco |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 520g |
| Codice articolo produttore: | 11654607 |
| Limitazione di peso (per pneumatico): | 100kg |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Modello pesato: | 40-622 |
| Serie di prodotti: | Schwalbe - G-One |
| GTIN: | 4026495957908 |
| Pagina del produttore: | http://www.schwalbe.com |