Anello di precarico per guarniture Cybrei con standard 24mm.
| Nome del prodotto: | Cybrei anello di precarico - 24mm |
| Produttore: | Cybrei |
| Numero articolo: | CYI767890 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Profilo asse cuscinetto interno: | Albero cavo 24mm |
| Accessori & Recambi Pedivella: | Anello di Precarico |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 6g |
| Codice articolo produttore: | AC-FC01-06-24mm |
| Fonte del peso indicato: | BIKE24 |
| Pagina del produttore: | https://www.cybrei.com/ |