MKS sapeva che doveva avere una piattaforma ampia, perni di ricambio, cuscinetti a tripla tenuta, pur rimanendo leggero. Vi presentiamo l'MKS Allways: qualsiasi strada (o sentiero), in ogni momento. Il pedale Allways è disponibile con finitura sabbiata argento o nera e viene fornito con asse standard da 9/16.
| Nome del prodotto: | MKS Pedali Allways - argento |
| Produttore: | MKS |
| Numero articolo: | MKS768094 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Trekking, MTB, City |
| Versione pedale: | Pedale a Piattaforma (Flat) |
| Dimensioni piattaforma: | 110 x 84mm |
| Dimensione filettatura del pedale: | 9/16" |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Argento |
| Peso: | 381g |
| Codice articolo produttore: | MKS-ALW-SL |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Materiale asse pedale: | Acciaio |
| Materiale corpo pedale: | Alluminio |
| GTIN: | 4560369004270 |
| Pagina del produttore: | https://www.mkspedal.com/?q=en |