Pedale antiscivolo dalla forma unica e aerodinamica.
| Nome del prodotto: | MKS Pedali Aurora - nero |
| Produttore: | MKS |
| Numero articolo: | MKS768095 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa, Trekking, MTB, City |
| Versione pedale: | Pedale a Piattaforma (Flat) |
| Dimensioni piattaforma: | 95 x 92mm |
| Dimensione filettatura del pedale: | 9/16" |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 344g |
| Codice articolo produttore: | MKS-ARR-BK |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Materiale asse pedale: | Acciaio |
| Materiale corpo pedale: | Alluminio |
| GTIN: | 4560369006700 |
| Pagina del produttore: | https://www.mkspedal.com/?q=en |