| Nome del prodotto: | M-Wave Steady A7 Pedali - nero |
| Produttore: | M-Wave |
| Numero articolo: | MWV768398 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Trekking |
| Versione pedale: | Pedale a Piattaforma (Flat) |
| Dimensioni piattaforma: | 81 x 97mm |
| Dimensione filettatura del pedale: | 9/16" |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 386g |
| Codice articolo produttore: | 311117 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Materiale asse pedale: | Acciaio |
| Materiale corpo pedale: | Alluminio |
| GTIN: | 887539035211 |
| Pagina del produttore: | http://m-wave-bike.com/ |