Il movimento centrale Hellbender 70 utilizza un cuscinetto in acciaio inossidabile 440C che offre un'eccezionale qualità di guida e affidabilità. Il cuscinetto in acciaio inossidabile dell'Hellbender 70 offre un equilibrio perfetto tra valore e prestazioni durature.
Versione PF41 per mandrino pedivella da 30 mm.
| Nome del prodotto: | Cane Creek Movimento Centrale Hellbender 70 - PF41-86.5/89.5/92/121/124/132-30 |
| Produttore: | Cane Creek |
| Numero articolo: | CCR483715 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio, Acciaio inox |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa, MTB |
| Tipo di cuscinetto interno: | Pressfit |
| Profilo asse cuscinetto interno: | Albero cavo 30mm |
| Larghezza alloggiamento cuscinetto interno: | 68 mm, 73 mm, 86.5 mm, 89.5 mm, 91.5 mm, 121 mm, 124 mm, 132 mm |
| Design cuscinetto interno: | Gusci per cuscinetti |
| Diametro alloggiamento: | 41mm |
| Anno modello: | 2025 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 78g |
| Codice articolo produttore: | BAI0159 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 840226079424 |
| Pagina del produttore: | http://www.canecreek.com/ |