La pedivella
Grazie al suo attacco
I movimenti centrali M30 abbinati di Praxis Works permettono di utilizzare la pedivella in quasi tutti i telai: Sono disponibili movimenti centrali BSA, BB90/92, BB30, PF30 e persino T47.
Nota: l'asse si assottiglia da 30 mm a 28 mm. Questo richiede il movimento centrale M30
Peso aggiuntivo: 558g+/- | versione 170mm senza corona | specifiche del produttore
Ambito di fornitura: braccio di manovella sinistro e destro con asse
| Nome del prodotto: | Praxis Works Guarnitura - Cadet M30 Gen2 - nero |
| Produttore: | Praxis Works |
| Numero articolo: | PWO522483 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Profilo asse cuscinetto interno: | Albero cavo M30 - 28/30mm |
| Direct Mount Standard: | SRAM 3 fori |
| Montaggio corona: | Direct Mount |
| Fattore Q: | 177 mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 558g |
| Lunghezza pedivella: | 170 mm, 175 mm |
| GTIN: | 850009369628, 850009369611, 850009369635 |
| Pagina del produttore: | http://www.praxiscycles.com/ |