Il reggisella telescopico E 20 i ha tutto ciò che serve: azionamento sul manubrio, passaggio interno dei cavi, tubo piantone forgiato in un unico pezzo, struttura con cartuccia idraulica, morsetto reggisella finemente regolabile. Con tutte queste funzionalità, è la soluzione perfetta per tutti i ciclisti con un budget limitato.
Non accontentatevi di poco: acquistate oggi stesso un reggisella telescopico E20i!
| Nome del prodotto: | KS Reggisella Telescopico - E 20i - ⌀ 27.2mm | Escursione: 100mm |
| Produttore: | Kind Shock |
| Numero articolo: | KSO711743 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | MTB, Allroad / Gravel |
| Reggisella Ø: | 27.2mm |
| Lunghezza: | 390mm |
| Morsetto per sella: | Foderi rotondi |
| Tipo Reggisella: | Reggisella senza offset, Reggisella Telescopico |
| Setback reggisella: | 0mm |
| Versione dropper post: | per routing interno, Consegna senza telecomando, Corsa 100 - 125 mm |
| Anno modello: | 2025 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 580g |
| Codice articolo produttore: | KS C249-100-27.2 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 4718022316141 |
| Pagina del produttore: | http://kssuspension.com |