34 g più leggero del perno passante
Facile da installare con una chiave a brugola da 5 mm
M12x1,5
| Nome del prodotto: | SRAM Maxle Stealth Perno passante anteriore 12x100 mm | 143.25mm | M12x1.5 | RUDY XL A1+ - 00.4318.005.036 |
| Produttore: | SRAM |
| Numero articolo: | SRA753508 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Allroad / Gravel |
| Standard asse: | 12x100mm (ruota ant.) |
| Lunghezza: | 143.25mm |
| Versione sgancio rapido/perno passante: | RA |
| Filettatura: | M12x1,5 |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 53g |
| Codice articolo produttore: | 00.4318.005.036 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 710845924149 |
| Pagina del produttore: | www.sram.com |