Condividi lo spirito sostenibile dei nostri prodotti B-Stock, perfettamente funzionanti e con minime imperfezioni estetiche. Si tratta di articoli pari al nuovo già esposti in negozio o resi. Ogni singolo prodotto viene controllato e testato meticolosamente.
La garanzia legale e la garanzia del produttore si applicano agli articoli seconda chance.
Il telaio
Volume di consegna: Telaio con gancio deragliatore, forcella, assi passanti, fascetta reggisella, serie sterzo, expander, anelli distanziali, anticaduta catena
| Nome del prodotto: | Trek Kit Telaio Cyclocross - CROCKETT DISC - 2025 - Radioactive Red to Navy to Teal Fade - B-Stock - SC001 |
| Produttore: | Trek Bikes |
| Numero articolo: | TBI765307 |
| Attività: | Ciclismo |
| Sesso: | Uomo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa, Cyclocross, Allroad / Gravel |
| Forcella: | Trek Cross Carbon with carbon steerer |
| Tipo di freno: | Freno a disco |
| Misura ruote: | 28" (622mm) |
| Triangolo Posteriore: | non Ammortizzato |
| Standard asse: | 12x100mm (ruota ant.), 12x142mm (ruota post.) |
| Larghezza massima dello pneumatico: | 38mm |
| Attacco freno a disco: | Flatmount |
| Portamozzo: | convenzionale |
| Incl. forcella: | con forcella |
| Tipo di cuscinetto interno: | T47 |
| Anno modello: | 2025 |
| Colore: | Rosso, Blu |
| Peso: | 1889g |
| Codice articolo produttore: | 5265617 | 5265619 | 5265620 | 5265621 | 5265622 |
| Montaggio cavi: | interno |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Modello pesato: | 56 |
| B-Stock: | sì |
| Serie di prodotti: | Trek - Crockett |
| Forma del Telaio: | Diamante |
| Pagina del produttore: | http://www.trekbikes.com |